Базис

Стоматологическая клиника
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Неудачно удалили зуб мудрости в другой стоматологии, приняли сразу, все промыли, дали рекомендации! Спасибо большое ❤️ Идеальный сервис 🔥

Варвара, спасибо за добрые слова в адрес клиники!

всегда рады помочь)

Уютная атмосфера, вежливые специалисты и персонал, приемлемые цены. Огромное спасибо терапевту Оксане Леонидовне!

Добрый день! Илья, благодарим Вас за оставленный отзыв! Оксане Леонидовне обязательно передадим Вашу благодарность. Всегда будем рады Вам помочь!

Благодарим Вас за прекрасные слова в адрес сотрудников клиники! Очень приятно, что Вы остались довольны работой наших специалистов. Мы всегда рады Вам помочь!

Добрый день, Михаил! Спасибо Вам за такой приятный отзыв! Ольге Максимовне обязательно все передадим! Всегда рады Вам помочь!)

Была на приёме у доктора Загоскиной Ольги Максимовны, очень всё понравилось, грамотный специалист, знает своё дело, очень внимательная, мне нравится её отношение к пациентам, укол анестезии вообще не почувствовала. И еще первый раз в жизни мне лечили зуб под микроскопом)) это прикольно) Она мастер своего дела. Буду лечиться только тут.

Благодарим Вас за приятные слова в адрес сотрудников клиники! Очень приятно, что Вы так высоко оценили нашу работу!

Всегда будем рады Вам помочь!