Базис

Стоматологическая клиника
  • Екатеринбург, Начдива Онуфриева, 10 — 1 этаж
  • Начдива Онуфриева 260 м

В «Базис» я обратилась по совету своей дочери, на тот момент она проходила лечение в клинике, и у неё были только положительные впечатления.

Посещение стоматолога я откладывала до последнего. Сдерживало много моментов. Стоимость и качество лечения, состояние моих зубов. У стоматолога я давно не была, поэтому переживала, и смущалась придти на осмотр.

На первом же приёме осмотр провели врач-терапевт Загоскина Ольга Максимовна и главный врач Селимов Алим Селимович. Большое спасибо Ольге Максимовне, она аккуратно и безболезненно провела мне гигиену полости рта , это обязательная процедура перед лечением .

Лечение мне полностью проводил Алим Селимович - Доктор с Большой буквы, он может всё! Для него нет ничего невозможного! Удаление, лечение, установка имплантатов ... Работает очень внимательно, чётко, быстро , уверенно! Большое спасибо прекрасному специалисту, Бутаковой Анне Денисовне, за спокойствие и комфорт во время лечения.

Спасибо девушкам – администраторам , всегда приветливы, помогут подобрать удобное время посещения и обязательно смс –оповещение накануне приёма!

Хочу поблагодарить весь персонал клиники за уютную, доброжелательную атмосферу! «Базис» - это команда профессионалов! Это люди, которые знают и любят своё дело! Успехов ВАМ и процветания!

Не откладывайте посещение стоматолога в «долгий ящик» приходите в «Базис»!

Добрый день! Ирина Валерьевна, благодарим Вас за теплые слова в адрес наших специалистов! Очень рады Вам помочь! Ждем Вас на плановые контрольные осмотры.)