ББЛ, ООО

Частная охранная организация

Пыталась обратиться в данную организацию по поводу подключения беспроводной охранной сигнализации в офис. К сожалению, по телефонам, указанным в шапке сайта, попадала на дежурных (первый вопрос: нужны ли новые клиенты этой конторе, раз телефон для связи не обозначен, по крайней мере, на видном месте?). Они на второй раз продиктовали телефон менеджеров (которые, в свою очередь, видимо сидят на окладе, т.к. в клиентах не заинтересованы).

Признаюсь честно, если бы я не дозвонилась, впечатление бы было лучше.

Если в бизнес-сфере принято представляться (хотя бы называть наименование организации), то сотрудники ВЕТЕРАНА об этом не слыхивали. На вопрос: Куда я дозвонилась? - мне ответили (барабанная дробь) - А куда Вы звонили? Интонация казачья (аплодисменты). И это в кризис, клиенту, который сам к тебе идёт (шёл, вернее). На разумное замечание, что принято представляться, на меня начали повышать голос (как будто менеджер сегодня увольняться собрался).

Дальше мое недовольство было очевидно, что конечно, задело тонкую душевную организацию "специалиста". Мы обменялись отзывами и распрощались. Продолжать взаимодействие было абсолютно невозможно, т.к. если бы даже этот менеджер "сменил гнев на милось", это выглядело бы на столько подхалимски, что никакие скидки не исправят.

Возможно, то, что я не воспользовалась услугами ВЕТЕРАНА, станет причиной удаления отзыва. Но я считаю, что это неверно, т.к. здесь очень хорошо видно уровень сервиса, столкновение с которым не всем может понравиться.

ВЕТЕРАНУ пора на покой.