Be my Dress

Салон по прокату платьев
  • Карла Маркса, 12
  • Геологическая 800 м

Для свадьбы друзей нужно было платье в определенной цветовой гамме, решила взять здесь напрокат. Очень большой выбор платьев, хочется взять все, был бы повод:) Также хочу отметить администратора, приветливая и отзывчивая девушка.

Еще есть услуга total look (макияж+прическа), стоит 2500. Прическа понравилась, а макияж не очень - нарисовали очень яркие брови.

В любом случае, будем рады увидеть Вас снова и, конечно, нарядить в самое прекрасное платье!

• Большое спасибо за Ваш отзыв! Надеемся, Вам удалось воспользоваться нашими услугами не раз и мы смогли порадовать Вас по-настоящему большим ассортиментом красивых платьев!