БЕАТРИС

Салон свадебной и вечерней моды

САМЫЙ ЛУЧШИЙ СВАДЕБНЫЙ САЛОН в Верхней Пышме !!!!!! Там работают настоящие мастера своего дела: Заказывала на пошив свадебное платье по картинке- заказ выполнили быстро, красиво, аккуратно: платье получилось просто сказочное : ) Бокалы по картинке получились еще красивее ! Удачи , успехов и процветания свадебному салону Беатрис : ) !Всем невестам, девушкам, выпускницам на 100% рекомендую этот салон, не прогадаете.

Ольга! Нам очень приятно,что вы доверились нам и, что не менее важно, мы ваше доверие оправдали, вы -невероятно позитивный человек, спасибо вам за теплые слова и за ваш выбор!

С наилучшими пожеланиями, ваш "Беатрис"