Beautech

Центр эстетической косметологии
  • Радищева, 31 — 1 этаж
  • Геологическая 850 м
  • Московская 700 м

Хожу также на элос, тоже по купону, но утверждать, что не пошла бы без купона при необходимости, не стану.
При моих посещениях бахил не было только единожды, но администратор вскоре их принесла.
Кофе действительно нет, но есть вполне обыкновенный кулер, порой - карамельки, и, главное, мягкие кресла с журналами и телевизором (пульт не спрятан куда-то, если что-то смотреть больно или слишком тихо/громко, можно порегулировать). Много зеркал в коридоре, есть шкаф для одежды с полочками и вешалками. Красть из него никто явно не станет, даже самые коварные, поскольку как раз рядом - камера наблюдения, насколько я понимаю. )
Иногда приходится ждать чуть больше, чем время записи, но для меня это не проблема, так как записываюсь я на будни вечером, перед возвращением домой, так что спешить мне некуда. По поводу записи - да, за неделю пытаться попасть на запись в вечер-выходной бессмысленно, и это отчасти наша, купонщиков, вина, ведь мы занимаем кучу мест.)
Персонал вежливый, претензий вроде нет. Во время первого посещения всё объяснили, дали даже какую-то памятку.)
Насчёт других салонов видела отзывы относительно элоса - "два раза моргнули и, говорят, всё, хватит!". Здесь, насколько я могу судить, довольно тщательно всё обрабатывают. Насчёт ощущений спрашивают. Можно, например, добавить немного мощности, если есть возможность. Процедуру никак не назовёшь болезненной - да, она ощущается, но для тех, кто проходил дарсонвализацию, например, ничего принципиально нового эти ощущения не дадут.
Строение салона действительно немного витиеватое в плане планировки, и да - коврики на лестнице. Но к минусам коврики я не могу вообще никак занести - ну не ездят они у меня, сколько ни старайся. .) Может оттого, что я не на каблуках, например. Ну кто знает.
Словом, хороший салон, в удобном - лично для меня - месте, не поскупившийся на акции, да и без каких-либо замечаний к обслуживанию.

Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв, надеемся на дальнейшее сотрудничество, с уважением, салон "Деметра"