Beautech

Центр эстетической косметологии
  • Радищева, 31 — 1 этаж
  • Геологическая 900 м
  • Московская 700 м

Это самый смешной поход в салон! Купила курс элос-эпиляции ГЛУБОКОГО бикини, на третьем сеансе выясняется, что и без того маленькая зона бикини делится у местного мастера еще на какие-то подзоны, которые он обрабатывает/не обрабатывает по своему усмотрению. А за остальное предлагает доплатить. Когда задаешь вопросы - на тебя набрасываются все сотрудники Деметры - негатив, переход на личности, навязывание своих "прописных" истин. Стоит ли говорить, что раздвигать ноги мне больше не захотелось.

• Добрый день! Элос-эпиляция глубокого бикини делается тотально, без разделения на подзоны, никаких доплат не предусматривается. Для разрешения данной ситуации, напишите свои контактные данные, под которыми Вы обращаетесь к нам, адрес: e_roshina@mail.ru, данная ситуация будет разрешена в пользу клиента, просим извинения за данную ситуацию, с уважениием, салон "Деметра".