Beautech

Центр эстетической косметологии
  • Радищева, 31 — 1 этаж
  • Геологическая 850 м

Кому нибудь приходилось получать спа-процедуры на сухую без распаривания (кедровая бочка), пилинг и грязевое обертывание без душа? Тогда вам в сюда!!! Раньше этот салон назывался Деметра, понятно почему они сменили имя! Мои дети на день рожденья подарили мне сертификат на спа-день. Когда покупался сертификат они были рядом с нашим домом на ул. Мичурина, записалась по телефону, оказалось надо ехать на Радищева, что для меня не удобно. Ладно, в свой выходной приехала в хорошем настроении, меня пригласили в кабинет: маленькая комната, где помещается только кушетка, мне предложили раздеться и лечь, что вызвало у меня ступор, мастер сказала, что мы здесь надолго и выходить никуда не будем.....а как же указанная в перечне кедровая бочка - мы обернем вас горячими полотенцами; а где душ? А душа у нас еще нет! А как же пилинг и грязевое обертывание? Тоже полотенцами..... Вот такая история вместо хорошего настроения!

• Добрго времени суток! С 01.10.15 салон "Деметра" сменил свое название и адрес, Радищева, 31, салон эстетики Beautech (Бьютек), данный ребрендинг связан с ростом компании, увеличением услуг и повышением их качества, а также необходимостью больших площадей в центе города. Об изменениях все клиенты в обязательном порядке были оповещены, в том числе и клиенты Биглиона.

Массажный кабинет, в котором проводится СПА-день, имеет площадь 15м2, что соответствует требованиям СанПин для проведения данного вида услуг.

Кедровой бочки, к сожалению, в новом перечне услуг действительно нет, это связано с техническими возможностями. Клиентам, купившим комплексы услуг, которые включают в себя кедровую бочку, были предложены достойные альтернативы на выбор (любая процедура из прайса на выбор).

Временное отсутствие душевой кабины кардинальных неудобств не доставляет, существуют SPA-серии, которые не требуют смывания в душевой кабине, они смываются теплыми потонецами, при этом получается эффект "теплого" массажа дополнительно к основной процедуре.

Уважаемы клиенты! Если Вам не все понравилось, есть замечания, просим присылать их на почту beautech-ekb@mail.ru, мы оязательно свяжемся с Вами и пойдем на встречу каждому клиенту.

С уважением, салон эстетики BEAUTECH.

• Здравствуйте! Это все прекрасно, что вы пишите, вместо того чтобы принести извинения! К сожалению мне не сообщили о том, что у вас нет кедровой бочки и душа и никакой достойной альтернативы не предложили, и если вам не доставляет неудобства отсутствие душа, я уверена для всех остальных это существенный недостаток! А после грязевого обертывания вы тоже полотенцами вытираете клиентов - там еще грязевое обертывание было указано.

• Добрый день! Мы приносим извинения за неудобства и готовы предложить альтернативы, в спа-дне без душевой кабины обертывание используется шоколадное, или на выбор клиента, с уважением, салон BEAUTECH.