Beautech

Центр эстетической косметологии
  • Радищева, 31 — 1 этаж
  • Геологическая 900 м
  • Московская 700 м

Ходила по купону на антицеллюлитный массаж на 10 сеансов. Что-то понравилось, что-то не понравилось. Хотя, забегая вперед, могу сказать, что общее впечатление от салона осталось положительное.
Что понравилось:
Приветливый и услужливый персонал.
Чистый и современный салон. Всё красиво, удобно, приятно.
Удобное расположение.
Не навязывали и не пытались развести на новые процедуры, всё очень тактично.
Нет очередей, всегда легко можно дозвониться до администратора (у многих салонов с этим проблемы, что раздражает)
Как ни странно, но по купону мне оказали полностью всю услугу! Когда у меня не было желания или время делать обертывание, то мастер мне предложила прийти в удобное время и сделать пропущенное обертывание. Только записаться предварительно. Приятно удивил такой подход.
Сам массаж очень понравился, меня не гладили, а именно делали массаж! Сильно, правильно, не халтуря, разминая меня как надо! Мастера, если не ошибаюсь, звали Анна – очень приятная девушка. Советую как профессионально массажиста - СУПЕР!
Есть Wi-Fi, что для меня большой плюс.
Что не понравилось:
Администратор при оплате полного купона не дала всю информацию. Оказалось, что надо все 10 сеансов расписывать заранее по дням. Иначе нет мест. Я не знала (мне никто не сказал) и пришлось почти 2 недели ждать.
Минус салону за сайт – нет информации, выбрать себе процедуру почти не возможно. Салон понравился, понравилось отношение к клиенту, хотела бы прийти еще раз на дополнительные процедуры, но к сожалению по средством сайта я не могу определиться, а звонить и про ВСЕ процедуры расспрашивать и выяснять - нет ни время ни желания. Поэтому пока больше не посещала этот салон. Хотя жаль.

Доброго времени суток! Большое спасибо за Ваш отзыв! Наш сайт находился в стадии обновления, сейчас он обновлен, Вы можете посмотреть актуальные предложения! Будем рады видеть Вас снова!