Beautech

Центр эстетической косметологии
  • Радищева, 31 — 1 этаж
  • Геологическая 850 м

Обратилась в данный салон за комплексной услугой шугаринг ( подмышки , бикини , голень ). На эту процедуру пришла в салон во второй раз( обычно делаю в другом месте ), делала на этот раз мастер Лидия. Вышла с процедуры с жутким жжением подмышек, так как мастер решила,видимо, обработать их спиртом. Прошло 2 суток , подмышки у меня красные и обожженные,на ощуп с коркой,не без дискомфорта опускаю руки. Зона бикини с синяками, хотя предупреждала о чувствительности кожи. Отмечу непрофессионализм мастера , так как работала без перчаток и вообще как будто как в первый раз. Паста была в кассете горячая, которая удалятся с помощью лент, мне кажется это не для моих волос точно , ибо она удаляет очень плохо. Также применялась и обыкновенная паста с банки, качество которой далеко от хорошего. Таким образом, лечу сегодня на отдых с ожогами, болью, синяками и не особо гладкая. Мажу мазями ( мастер сама посоветовала) , но судя по-всему быстро кожа моя не восстановится.

• Добрый день, Ирина! Приносим извинения за данный дискомфорт, наши администраторы свяжутся с Вами для урегулирования данной ситуации!

Отметим, что мы работаем на только профессиональной пасте Aravia, что было Вам продемонстрировано. Также проблема обусловлена тем, что длина волос на момент процедуры могла быть слишком короткой.

С уважением, Елена (тел. для связи 8-922-115-1997)