Beautiful star

• Екатеринбург, улица Куйбышева, 55 — 221 офис; 2 этаж
  • Геологическая 170 м
  • Площадь 1905 года 1200 м
Анастасия drugnun13 написала 2 отзыва об этом месте

Классное секретное место в центре города с очень хорошим сервисом и демократичными на мой взгляд ценами. Давно хожу на маникюр: покрытие держится очень долго, делают аккуратно, советую топовых мастеров, Лиану,например. В этот раз решила побаловать себя и полным педикюром с покрытием тоже. Спасибо мастеру Татьяне, так аккуратно и нежно всё было сделано, получила ещё очень ценные советы по своим мозолям, подсказали специалиста.

Но самый восторг это две вещи: я решилась на красный педикюр (спасибо девочкам за такой шикарный выбор оттенков и советы) и массаж стоп и пальчиков теплым воском от горящей специальной свечи для смарт педикюра (вроде так это называется)

Очень-очень советую! Тепло и приятно как-будто в ванной полежала горячей вся)))) и кожа стоп напитанная и гладкая.

По цене вышло 2000р как раз попала на розыгрыш нового айфона среди 100 других участниц, очень жду результатов, ну а вдруг? )