Beauty-AC

Студия наращивания ресниц
  • Открыто до 22:00

• Оценки

Спасибо Вам огромное за отзыв. Нам очень приятно, что Вы сделали выбор в нашу пользу при выборе обучающей студии! Надеемся что переданные знания в наращивании Вам очень пригодятся и Вы сможете достигнуть больших высот! С уважением студия Beauty-AC.

Спасибо Вам огромное за очередной отзыв. Нам очень приятно, что Вы выбрали именно нашу студию. Обещаем Вам, что мы будем радовать Вас вновь и вновь! С уважением команда студии по наращиванию ресниц Beauty-AC.

Magrette написала 3 отзыва об этом месте

Как всегда безумно благодарна Юленьке за мои великолепные и восхитительные реснички😘😘😘👍🏽👍🏽👍🏽👍🏽 Уже 5 лет только Юле доверяю свою красоту, ведь качественнее и безопаснее не найти!!!! Всегда преданна и благодарна Бьюти-Ак за их непосильный труд🙏🏽

kattrin написал 5 отзывов об этом месте

Спасибо Вам огромное за отзыв, носите реснички с удовольствием! Будем ожидать Вас снова.