Beauty-AC

Студия наращивания ресниц
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Спасибо Вам огромное за отзыв! Нам очень приятно, что Вам понравилось у нас, с радостью будем ждать Вас снова!

Любимая студия, уже такая родная🤗🙌🏼 Юленька - моё золотце, хранитель моей красоты!!!! Волшебные ручки всегда превращают меня из гадкого утёнка в лебедя😂

Невероятно тоненькие, пушистые, невесомые..самые крутые 😍😍😍 Огромное Вам спасибо🙏🏽🙏🏽

Огромное Вам спасибо за очередной отзыв! Нам безумно приятно, что Вы уже долгое время посещаете нас! Носите реснички с удовольствием, с радостью будем ждать Вас снова!

kattrin написал 4 отзыва об этом месте

Добрый день! Спасибо Вам огромное за отзыв! Нам очень приятно, что Вам понравилось у нас, Ваши отзывы задают нам темп и всё большую мотивацию. Носите реснички с удовольствием! С радостью будем ждать Вас снова.

Хожу на протяжении года к Мусиной Юлии, каждый раз профессиональная работа и персональный подход! Очень довольна Ее мастерством и личными качествами, приду ещё не раз!