Beauty-AC

Студия наращивания ресниц
  • Открыто до 22:00

• Оценки

Спасибо Вам огромное за Ваш выбор! Нам очень приятно, что наша работа вызывает положительные эмоции и тёплые слова. Мы всегда стараемся повышать уровень обслуживания, чтобы Вам было максимально комфортно у нас! Носите реснички с удовольствием, с радостью будем ждать Вас снова!

Мастер Ольга умничка!!! Приятная и компетентная в наращивании ресниц! Все подробно рассказала! Нарастила красивые реснички! Я осталась очень довольна! Успехов и процветания Вам!!!

Спасибо Вам огромное за отзыв! Нам очень приятно, что Вы выбрали именно нас. Носите реснички с удовольствием, с радостью будем ждать Вас снова.

Добрый день! Можно уточнить дату и и время Вашего визита?

Наращиваю себе ресницы далеко не в первый раз, но впервые попала в такую прекрасную студию! Тепло встретил администратор, мастер Ольга подробно консультировала и рассказывала какие реснички подойдут мне. В итоге реснички получились супер бомбические!!! Я в огромном восторге!!! Теперь я только к Вам !! И всем рекомендую)

Спасибо Вам огромное за отзыв и за выбор нашей студии! Носите реснички с удовольствием, с радостью будем ждать Вас снова!