Beauty-AC

Студия наращивания ресниц
  • Открыто до 22:00

• Оценки

Выражаю огромную благодарность Юлии❤️Безумно рада, что нашла действительно своего мастера, который создаст все условия для комфортного сеанса и окружит заботой и теплом! Спасибо!❤️❤️❤️

Спасибо Вам огромное за очередной отзыв. Нам очень приятно, что Вы выбрали именно нашу студию. Обещаем Вам, что мы будем радовать Вас вновь и вновь! С уважением команда студии по наращиванию ресниц Beauty-AC.

Magrette написала 3 отзыва об этом месте

Как всегда безумно благодарна Юленьке за мои великолепные и восхитительные реснички😘😘😘👍🏽👍🏽👍🏽👍🏽 Уже 5 лет только Юле доверяю свою красоту, ведь качественнее и безопаснее не найти!!!! Всегда преданна и благодарна Бьюти-Ак за их непосильный труд🙏🏽

kattrin написал 5 отзывов об этом месте

Спасибо Вам огромное за отзыв, носите реснички с удовольствием! Будем ожидать Вас снова.

Долго не решалась сделать реснички) Я как то больше за естественную красоту, но после того как сходила в салон Beauty-AC изменила свое мнение)))) Мне очень нравятся мои новые реснички))) Спасибо мастеру Юлии)))

Спасибо Вам огромное за доверие и выбор! Нам очень приятно, что Вам понравилась работа нашего мастера. Носите реснички с удовольствием, с радостью будем ждать Вас снова. С уважением, студия Beauty-AC!