Beauty-AC

Студия наращивания ресниц
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Добрый день! Можно уточнить дату и и время Вашего визита?

Наращиваю себе ресницы далеко не в первый раз, но впервые попала в такую прекрасную студию! Тепло встретил администратор, мастер Ольга подробно консультировала и рассказывала какие реснички подойдут мне. В итоге реснички получились супер бомбические!!! Я в огромном восторге!!! Теперь я только к Вам !! И всем рекомендую)

Спасибо Вам огромное за отзыв и за выбор нашей студии! Носите реснички с удовольствием, с радостью будем ждать Вас снова!

Спасибо Вам огромное за отзыв! Нам очень приятно, что Вам понравилось у нас, с радостью будем ждать Вас снова!

Любимая студия, уже такая родная🤗🙌🏼 Юленька - моё золотце, хранитель моей красоты!!!! Волшебные ручки всегда превращают меня из гадкого утёнка в лебедя😂

Невероятно тоненькие, пушистые, невесомые..самые крутые 😍😍😍 Огромное Вам спасибо🙏🏽🙏🏽

Огромное Вам спасибо за очередной отзыв! Нам безумно приятно, что Вы уже долгое время посещаете нас! Носите реснички с удовольствием, с радостью будем ждать Вас снова!

kattrin написал 4 отзыва об этом месте

Добрый день! Спасибо Вам огромное за отзыв! Нам очень приятно, что Вам понравилось у нас, Ваши отзывы задают нам темп и всё большую мотивацию. Носите реснички с удовольствием! С радостью будем ждать Вас снова.