Beauty-AC

Студия наращивания ресниц
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Спасибо Вам огромное за тёплые слова, нам очень приятно, что Вам понравилось у нас и мы оправдали Ваш выбор! Желаем Вам не останавливаться в данном направлении, двигаться только вперёд, покорять большие высоты. С радостью будем ждать Вас на повышении квалификации!

Добрый день. Хочу выразить большую благодарность мастеру Юленьке за качественное обучение. Всегда поддерживает, Подбадривает, приходит на помощь. Полностью отдает свою энергию для учеников. На любой вопрос знает ответ . Крутое обучение.

Спасибо Вам огромное за отзыв! Нам очень приятно, что Вам понравилось обучение у нас. Желаем Вам в дальнейшем развиваться в данном направлении, с радостью будем ждать на повышении квалификации!

В июне наращивала Ресницы в данной студии. Результат очень порадовал. Данной процедурой увлекаюсь достаточно давно, есть с чем сравнить. Пожалуй, это лучший салон по наращиванию ресниц относительно качества работы! Спасибо Юлия, огромное! Теперь я ваш постоянный клиент!

Спасибо Вам огромное за отзыв! Нам очень приятно, что Вам понравилась работа нашего мастера, с радостью будем ждать Вас снова, чтобы порадовать Вас нашими ресничками.

Буквально неделю назад побывала в студии в качестве ученика:)мной была освоена техника классического поресничного наращивания!Все безупречно!Спасибо огромное Юлие за Ее дар преподавания и просто за то,что она человек с которым общаться очень легко и комфортно!уже записалась на следующий курс и жду с нетерпением))))))

Спасибо Вам огромное за отзыв, нам очень приятно получать от Вас обратную связь. Мы желаем Вам развиваться в данном направлении и не останавливаться!