Beauty-AC

Студия наращивания ресниц
  • Малышева, 92 — цокольный этаж
  • Дом Кино 100 м

Накануне побывала в данном салоне. Хочу добавить ложку дегтя в эти безупречные и хвалебные отзывы.

Записывалась на наращивание ресниц. В салоне на тот момент было два мастера: Екатерина и Юлия. Цены у мастера Екатерины были значительно ниже, чем у Юлии. В итоге я записалась к мастеру Екатерине. Выбрала этот салон из-за множества положительных отзывов в соц.сети.

Поначалу цена одного объема стоила 500руб (с этим прайсом я ознакомилась в VK), но по телефону мне ответили, что вот именно в этот день цена повысилась до 700 руб.

Я в принципе не жадный человек и если работа выполнена качественно, то готова заплатить даже больше установленной цены. В этот салон пошла чисто попробовать и узнать как там наращивают, чтобы потом в дальнейшем возможно стать постоянным клиентом.

В итоге мне потом за день до услуги сообщили,что мастера Екатерины больше нет и мне будет делать услугу мастер Юлия.

Не понравилось в проведении услуги то, что мастер даже не поинтересовалась какой я хочу получить эффект, какой длины и формы хочу ресницы.

Не приятно было и то, что мастер постоянно во время процедуры шмыгала носом, и цокала из-за того, что видимо что-то не получалось.

Вся процедура проходила молча, я привыкла что мастер хоть как-то общается с клиентами. По отзывам я представляла совсем другого характера человека.

По завершении услуги, давай мне навязывать щеточку для расчесывания ресниц, до начала процедуры хотела меня накрутить чтобы я согласилась на двойной объем, который стоит в два раза дороже.

Во время оплаты процедуры, мастер звонила администратору и еще раз убеждалась точно ли я записывалась к Екатерине. У меня сложилось такое впечатление, что она всячески пыталась повысить чек за проделанную услугу.

Ну, и самое главное из-за чего я решила написать этот отзыв. Прошло два дня после наращивания и у меня уже отпало ресниц 8. И на протяжении сегодняшнего дня болят и слезятся глаза. При этом я не прикасалась даже к ним, да и вообще к лицу на протяжении всех двух дней. Единственный плюс-это материал ресниц, эластичные и совсем не ощущаются на ресницах.

Поэтому подумайте дважды прежде чем идти в этот салон. На мой взгляд половина отзывов не настоящие.

• 1. Мастер Екатерина у нас не работает с 19 июня! Поэтому мы перекинули Вас на другого мастера с сохранением цены за услуги! По Вопросу цены, цены устанавливает руководство студии и к клиентам которые записываются после выхода цен, они по новым ценам, а те кто уже был записан до изменения остаются неизменными!

2. По поводу того что в ВК было написано 500 рублей, а по телефону говорят 700 рублей, такого у нас не может быть, все цены изменялись ночью, в нерабочее время салона! По телефону Вам не могли сказать неправильные суммы!

3. По поводу не "поинтересовались" какой Вы хотите объём Вы ниже отзыва написали, что в начале процедуры Вам предлагали сделать двойной объём, а Вы настояли на классическом наращивании!

4. Мастер знает только цены на свои услуги, но т.к. с другого мастера перевели клиентов, Юлия не знала к кому Вы были записаны, т.к. мастера не видят базу клиентов и не могут быть 100% уверенны кто именно к ним придёт, они только знают своё расписание!

5. По поводу отпавших ресниц, думаю Вас мастер проконсультировала, что и как нужно за ними ухаживать и если Вы за 2 дня не умывались (т.к. Вы написали что даже не прикасаетесь к лицу), то конечно около такой ход неизбежен. Кожа выделяет жиры и на ней скапливается грязь. А наращенные ресницы не любят жир!

И в окончании ответа, отзывы нам пишут клиенты, побывавшие в нашей студии! Ни один из отзывов не вымышлен или куплен!

С уважением директор студии Кирилл Игоревич!

• Комментарий скрыт

• О боги! Сколько излияний по поводу чужого отрицательного отзыва с присказками о маразме и глупости и еще чего-то там. Ну поставьте диагноз еще автору, это ваш салон не приукрасит ни разу. Грамотный мастер всегда спрашивает у клиента о его желаниях, не зависимо от того, в дорогой или дешевый салон клиент обратился)

• Уважаемая автор, спасибо за отзыв. Он пожалуй единственный здесь, которому я склонна доверять. Остальные похожи на самопиар, к сожалению, судя по количеству корон отписавшихся и датам отзывов..