Beauty-AC

Студия наращивания ресниц
  • Малышева, 92 — цокольный этаж
  • Дом Кино 290 м

Вот иногда просто бывает что тебе нереально везет, так было и в этот раз. Мой предыдущий мастер ушла в отпуск, а мне захотелось срочно сделать "красоту", причем эта красота должна была продержаться как минимум три недели в самых экстремальных условиях( такой уж у меня отпуск и увлечения).
Почему из множества студий по наращиванию ресниц я выбрала именно эту, не знаю, назовем это волей случая или судьбы))))))
Юля сразу прониклась моим "положением экстремала, отчаянно желающего выглядеть красиво" даже в самых сложных условиях, пообещала что это будет " надежно, красиво и невесомо, и взялась творить чудеса. Моим самым главным вопросом было " Как ты наращиваешь ресницы так, что я почти ничего не чувствую? Что это? Волшебство?. ... В такие моменты понимаешь, что это просто талант, потрясающий, крутой талант!!! И эти ресницы, они как будто из воздуха, настолько легкие и приятные на ощупь!!!
Но! самое потрясающее- видеть в итоге на своем лице ту самую картинку, которую печатают в журналах, и про которую ты думаешь: "Да это полюбому фотошоп, таких ресниц не бывает".

Бывает)))и теперь они мои))) как настоящие, только гуще, длиннее и ярче))где-то под ними настолько хорошо спрятались родные , что их совсем не видно)Как же все аккуратно,!!!!!!!)Спасибо крестной фее Юле за это крошечное чудо!

Обещаю им самый крутой экстремальный краштест и море восхищенных взглядов!!!

Спасибо Вам огромное за чудесный отзыв! Носите с удовольствием реснички! Будем рады видеть Вас ещё раз в нашей студии!