Beauty-AC

• Малышева, 92 — цокольный этаж
  • Дом Кино 290 м
Настасья написала 2 отзыва об этом месте

Спасибо за чудо-ресницы)
Впервые была у Юли на наращивании и в принципе второй раз делала реснички. Могу сказать, что у Юленьки золотые руки, и вообще дар, потому что время, которое занимает процедура (а это ни много ни мало 2-2,5 часа) просто пролетело незаметно!
Хочу отметить очень серьезный и ответственный подход мастера к работе и вместе с тем легкость в общении и способность найти подход к клиенту. Насколько я человек не разговорчивый, но спустя минут 30 после начала процедуры мы уже болтали, будто знакомы не первый день)
Поскольку я пришла в студию с остатками от предыдущего наращивания начали мы со снятия старых ресничек, чего я не то чтобы боялась, но не прочь была бы эту процедуру не переживать, т.к. глаза у меня очень чувствительные и я думала, что это будет достаточно неприятное мероприятие, НО (!) могу сказать, что глаза пощипало совсем немного и то, дискомфорта мне это практически не доставило))))
А все потому что материалы в студии используются только качественные и профессиональные! Вот так)
Ресничками довольна безмерно! Они просто идеальные, выглядят как настоящие, такие тоненькие и пушистые, просто загляденье!
Еще раз огромное спасибо Юленьке!
Приду к тебе и еще не раз)))

Спасибо Вам огромное за тёплые слова! Будем рады видеть Вас снова!