Beauty-AC

Студия наращивания ресниц
  • Малышева, 92 — цокольный этаж
  • Дом Кино 100 м

Спасибо огромное студии Beauty-AC-Школа мастеров и преподавателю Юлии за передачу опыта и знаний в области классического наращивания ресниц, а так же объемного наращивания 2D-3D. Обучение прошло на Ура! Юлия мастер своего дела! Всем новичкам советую пройти обучение именно здесь, потому что вы получите нужные знания и опыт, Юлия расскажет все тонкости наращивания из своего многолетнего опыта, а еще проведете время в дружественной и доброй обстановке. Юлия очень грамотный и опытный специалист, знающий свое дело, всё доходчиво объясняет, показывает, корректирует действия ученика на практике, она исчерпывающе ответила на все интересующие меня вопросы. Всем советую пройти обучение/повышение у Юлии, и могу сказать точно, что вы не пожалеете. Это очень хороший специалист, который РЕАЛЬНО даст полезную информацию и донесет её до вас в лучшем виде.

Юлия уделяла время и внимание каждой ученице, давала советы, следила как мы работаем очень тщательно, за что я ей очень благодарна! Она рассказывала на обучении все, что знает, только чтобы получилось наилучшая работа после практики! В студии студии - Beauty-AC отличные и высококачественные материалы. Идеальная чистоты, хороший дизайн. Особенно удивило большое внимание к дезинфекции и стерилизации инструментов и рабочего места. Такого тщательного подхода я, даже как клиент не видела в других студиях красоты. Юля, хочу сказать огромное спасибо! Успехов и процветания!

Спасибо Вам за отзыв! Нам очень приятно что Вы выбрали нашу студию для обучения!