Beauty-AC

• Малышева, 92 — цокольный этаж
  • Дом Кино 100 м

Я приехала в эту студию без всякой надежды, ситуация моя была плачевной:
1. У меня было неудачное наращивание- отзыв читай о салоне Гелиос;
2. Несколько мастеров отказали мне в снятии чужой работы, так как Предновогодняя суета, куча заказов и никому не хотелось браться за чужие косяки;
3. Видя отзывы здесь от фламперов с нулевым рейтингом, думала,...

Я приехала в эту студию без всякой надежды, ситуация моя была плачевной:
1. У меня было неудачное наращивание- отзыв читай о салоне Гелиос;
3. Видя отзывы здесь от фламперов с нулевым рейтингом, думала, что они заказные.
В общем, с наполовину лысыми ресницами, приехала я в эту студию, имея кроме всего скептический настрой. Раз 10 позвонила администратору, чтобы уточнить те или иные моменты, терпение у него нордическое, он спокойно отвечал на все мои вопросы по 10 раз.
Студия находится в отдельном цокольном помещении, помещение очень чистое, ничего лишнего, при входе- одноразовые бахилы. Моим мастером была Юлия. Она посмотрела тот "багаж", с которым я приехала и сказала, что может помочь.
Сначала мы сняли старые ресницы, юля обьясняла каждый раз, какие материалы использует, где они произведены, как они влияют на глаза, к каким ощущениям приготовиться.
Весь процесс наращивания сопровождается милой беседой.
Через 1,5 часа я встала с кушетки с абсолютно идеальными ресницами, мягкими, шелковыми, естественными.
Ресничка к ресничке как в рекламе)
И самое главное- сделаны они на тех остатках, я бы даже сказала огрызках своих ресниц, которые остались от предыдущего наращивания.
Юля предложила мне оптимальный вариант, который помог исправить мне тот кошмар, с которым я приехала. Вот такой позитивный отзыв получился.
Сама юля не просто приятная девочка, а мастер с большой буквы М: она из вот этой срамоты сделала конфетку. Так что затверждаю: все отзывы честные и от благодарных клиентов!
Из плюсов еще:
- все инструменты дезинфицируются
- Чистота идеальная как в больничной палате
- кушетка дизенфицируется, на подушке одноразовая пеленка
- мастер работает в перчатках
- сроки работы нереально быстрые
- нет навязывания процедур
- можно рассчитаться по карте и получить чек
- можно нарастить ресницы у учеников Юлии за 400р!

Спасибо огромное!

Спасибо Вам огромное за чудесный отзыв и тёплые слова! Мы очень рады, что Вы посетили нас и остались довольны! Будем с радостью ждать Вас снова!