Beauty-AC

Студия наращивания ресниц
  • Белинского, 32
  • Площадь 1905 года 1300 м

Не успев записаться к своему постоянному мастеру, перед Новым годом, решила попробовать сходить в студию Beauty AC.

Записалась к ученице Юлии (при записи меня не предупредили, что это ученик)

Т.к. стоимость наращивания 2000 руб., то ученик Юлия переходит у нас в разряд - мастера по наращиванию ресниц и никаких скидок для нее в этом отзыве не будет....

Записалась к ученице Юлии (при записи меня не предупредили, что это ученик)

В студии не очень хорошее освещение для меня и рассмотреть ресницы как следует не получилось. Дома я увидела следующую картину...

У меня получились два разных по форме глаза, тк углы на левом мастер решила не делать, тк испугалась провисания (на правом почему то не испугалась)

Что с этим делать, я не знаю, тк перед НГ никто не исправит уже этот ужас.

Процедура длилась 2,5 часа, хотелось хотя бы отдохнуть во время нее, но к сожалению пришлось слушать сплетни про другие салоны из соседнего кабинета.

Далее мне делали покраску бровей.

Мастер-технолог Юлия.

Во время процедуры наращивания, я много слышала что про Юлю (технолога) идут просто сногсшибательные отзывы! Что чуть ли не единственный мастер в городе Екатеринбурге.

Очень повезло попасть к такому мастеру, хотя бы на покраску бровей, не правда ли?

1) Перед покраской мне не смыли мой карандаш. Не знаю хорошо это или плохо..

2) У меня получились разные по толщине брови.

Но брови не ресницы, исправила сама.

Подводя итог, можно сказать, благодаря этому наращиванию мои ресницы и правда не испортятся, ведь их придется убрать.

И мне даже удивительно, что я первая кто пишет плохой отзыв.

Рекомендуете ли выбрать эту компанию?

А как вы думаете?

• Добрый день! А можно узнать дату и время Вашего визита, для полной картины?

• 22.12. в 19:00

• Я не против цены и времени.

Я против такого качества за такую цену.

• Вам была произведена услуга 3D наращивание ресниц, за 2.5 часа - это оптимальное время для данной процедуры. Ученик бы не справился с данным наращиванием за такой промежуток времени. Данный мастер обучался в нашей студии на протяжении целого месяца без выходных!

По поводу ресниц: Вам были нарощены 3 (тройной объём) ресницы на каждую Вашу собственную, после предыдущих наращиваний Ваши ресницы очень слабы, а в некоторых местах их вовсе нет! Поэтому в уголке глаза не представлялось возможным нарастить ресницы! Мы использовали материал толщиной 0.07мм. Они не чувствуются на глазах и очень тоненькие. В нашей студии не используются толстые ресницы, т.к. они вредят Вашим собственным, после чего образуются дыры и собственные ресницы отпадывают, как это у Вас и было!

По поводу бровей: Мы не делали коррекцию бровей, только покраску. Тем самым разные по толщине брови получиться не могут! Краска с кожи смывается тёплой водой, а на бровях держится 2.5 - 3 недели! Краска не держится на коже или любой другой поверхности кроме как на волосках.

А по поводу сплетен в соседнем кабинету, просим Вас прощения за наших клиентов, которые любят поговорить с мастером по душе!

Надеемся, что Вы к нам ещё вернётесь!

• Да, признавать свои ошибки они похоже не умеют.

• Мы всегда готовы признать свои ошибки и работать над улучшением сервиса и обслуживания в нашей студии! Но мы к сожалению не можем говорить нашим клиентам, чтобы они не общались с мастером, если клиент хочет поговорить с мастером на любую тему, мастер всегда поддержит разговор. А по поводу покраски ресниц, она не может сделать Ваши брови разными, т.к. это только краска которая не держится на коже, она красит только Ваши брови (волоски). Коррекцию бровей Вы у нас не делали, тем самым разными по форме брови - это к сожалению уже была не наша работа!