Beauty-AC

Студия наращивания ресниц
  • Малышева, 92 — цокольный этаж
  • Дом Кино 100 м
Люциферочка написала 2 отзыва об этом месте

Добрый день! ! Хочу выразить благодарность данной студии за прекрасно проделанную работу! ! Прошло 2,5 недели, как я нарастила реснички у мастера Юли и им ничего не случилось, даже после походов в баню (парилки).
Прочитав предыдущие комментарии, я очень удивилась ,что в данной студии якобы недостаточно освещения! !!! Насколько я плохо вижу( поэтому я хожу в линзах) у меня претензий нет, и по поводу сплетен в соседнем кабинете, это же как надо подслушивать, чтобы все услышать, что говорят за стенкой? ???тем более играет музыка! Да и понятие сплетен, тоже у всех разное! Если я прихожу к Юле и мы хохочем и я рассказываю, что со мной произошло за время пока мы не видились, так это мы просто соскучились))))
Здесь всегда чисто, при входе одеваешь бахилы, много зеркал ,встречает замечательный администратор, инструменты при тебе достают продизенфицированными, на кушетке одноразовые простыни, мастер обязательно одевает перчатки и маску и т.д.
В общем, девочки, это лучшая студия по наращиваниею ресниц, конечно, всем угодить невозможно, но все познается в сравнении, сходите и не пожалеете! ! И станете постоянным клиентом данной студии и мастера Юли! !

Спасибо Вам за отзыв! Нам очень приятно что Вам нравиться у нас! С радостью будем ждать Вас снова!