Beauty-AC

Студия наращивания ресниц
  • Малышева, 92 — цокольный этаж
  • Дом Кино 100 м

Сразу скажу, что ресницы наращиваю регулярно уже в течение года. Нашла хорошего специалиста и хожу с ними минимум! месяц в очень приличном состоянии,даже без коррекции. Так сложилось, что не смогла в нужное время попасть к своему мастеру. Посмотрела фото, почитала отзывы и решила рискнуть и записаться. Попала к мастеру Юле, фамилию,к сожалению, не запомнила. Очень дружелюбная и приятная в общении девушка. Итог работы мне понравился. Но на этом плюсы заканчиваются. Во-первых, мастер определила толщину наращиваемых ресниц, еще даже не посмотрев, в каком состоянии находятся мои.(Я так понимаю, что ей главное было сделать работу, а не качество, так как завоза материалов еще не было и они пользовались всем, что было в наличии. В итоге, подобранная толщина оказалась слишком большой). На следующий день я проснулась с красным глазом, лопнули капилляры. Я, конечно, удивилась, еще ни разу такого "чуда" у меня не было, но реснички были в норме, а покраснение через день прошло, и я решила не придавать этому значения. Но вот что действительно меня расстроило, так это то, что уже к концу первой недели ресницы начали опускаться, перекручиваться и жутко выпадать, теряя всякий приличный вид. Сейчас прошло две недели и я без слез на себя смотреть в зеркало не могу. Я не привыкла на себе экономить, но очень обидно, что отдала деньги за такую отвратительную работу. Больше ни за что не появлюсь в этом заведении. Лучше буду ждать свободного времени своего мастера в следущий раз. У нее хоть и дороже, но гораздо качественнее.
P.S.: Поставила одну звезду только за дружелюбное отношение. Удивило, что столько положительных отзывов. Но надеюсь, что мой случай всё-таки просто исключение.

Каждый изгиб и длину ресниц мастера подбирают индивидуально исходя из Ваших пожеланий и опыта наших специалистов!

При наращивании по технологии нашей студии - Ваши собственные ресницы растут - при правильном уходе. Тем самым мы не наращиваем толстые ресницы, т.к. они вредят Вашим собственным, а мы даём гаранию как на нашу работу так и на сохранность Ваших собственных ресниц!

Нам очень жаль, что специалист у которого Вы были не смог грамотно проконсультировать перед наращиванием и не объяснил почему мы не наращиваем толстые ресницы! Данного мастера по данному обращению мы уволили, надеемся на Ваше понимание. Будем рады видеть Вас снова в нашем салоне!

• Спасибо Вам за уделённое внимание нам! В нашей студии всегда в наличии все изгибы ресниц и цвета, максимальная толщина наших ресниц 0.10. Мы не наращиваем ресницы толще чем Ваши собственные.