Beauty-AC

Студия наращивания ресниц
  • Малышева, 92 — цокольный этаж
  • Дом Кино 100 м

Долго боялась наращивать реснички. Но в итоге нашла своего мастера! У Юленьки делаю реснички не первый раз и не хочу другого мастера! В салоне уютно, все доброжелательные и улыбчивые!

Сама процедура проходит в комфортных условиях, да еще и за разговорами с Юлей, время пролетает незаметно!

Реснички, которые делала в этом салоне, спокойно ношу по...

Реснички, которые делала в этом салоне, спокойно ношу по 1,5-2 месяца. Качеством очень довольна!

Если вы не хотите портить свои глазки, не хотите потерять собственные реснички, а наоборот, хотите качественную и долговременную красоту, вам в бьюти-ас)))

Сегодня снова сделала объем 3D, да еще и коррекцию и покраску бровок! У Юленьки золотые ручки! А я теперь хожу счастливая! Спасибо Вам! Ждите снова)))

Спасибо Вам огромное за отзыв! Нам очень приятно, что Вам нравиться у нас! С радостью будем ждать Вас снова.