Beauty-AC

Студия наращивания ресниц
  • Малышева, 92 — цокольный этаж
  • Дом Кино 290 м

Реснички наращиваю давно, но после многих мастеров, у которых я делала, мои глазки оставались лысыми и приходилось делать большие перерывы для их восстановления! К радости, я открыла для себя студию Beauty-AC, подписалась на них в группе ВК и в инстаграмме. Студия находится в центре города, что для меня является большим +, читала очень много положительных отзывов о них, на удивление для студии расположенной в центре и наличии такого кол-ва положительных отзывов, у них очень демократичные цены, что несомненно является опять же большим +!!! Я позвонила записаться, очень приятный молодой человек все спросил, все уточнил, записал меня на удобное мне время! За день до вам придет SMS c напоминанием (время, адрес) (Доброжелательный коллектив опять же +, также они ведут свою базу клиентов и снова+). С большой уверенностью могу сказать, что я попала к мастерам, которые знают свое дело!!! Сейчас уже и не вспомню сколько раз была у них! Теперь постоянно хожу к мастеру по имени Юлия! Она же и проводит курсы по обучению данному мастерству! (Считаю что это тоже +, если человек не только владеет техникой, а еще и может донести это до других людей). Все инструменты достаются при мне из стерилизатора, лежать приходится долго и вам обязательно кладут под шею валик и укрывают пледом, надевают шапочку, качество материалов (по сравнению с теми, что я встречала раньше) мне очень нравится, глазки перед процедурой обрабатывают, мастера также очень приятные (была у двоих). После вам закапаю глазки, чтобы избежать раздражения. Расплатиться можно как наличкой, так и картой (для меня опять +). Во время носки реснички не чувствуются и держаться долго. Если подытожить, то я в восторге от этой студии, пока не нашла ни одного минуса, всем своим Девочкам советую!!!

Спасибо Вам огромное за отзыв! Нам очень приятно, что Вам понравилось в нашем салоне. С радостью будем ждать Вас снова!