Beauty-AC

Студия наращивания ресниц
  • Малышева, 92 — цокольный этаж
  • Дом Кино 100 м
Анна Лисовицкая написала 2 отзыва об этом месте

Безумно счастлива, что выбрала именно вас, когда решила первый раз нарастить реснички! Сразу видно-работают профессионалы: в студии стерильная чистота, мастера очень компетентные, вежливые, аккуратные все как я люблю)) В основном всегда записываюсь к мастеру Юлии-всегда идеальные реснички, долго держатся и смотрятся роскошно. Один раз попала к Юле мастеру-технологу - результат вне всяких похвал! Великолепно! Юля, Вам отдельное спасибо за высокие требования к качеству работы студии и за все, что Вы делаете для своих клиентов! Так же очень приятно было познакомиться с мастером Нурой-очень позитивная, приятная и компетентная девушка )) В общем за ресничками я только в Beauty-ac! Ни на кого вас не променяю! Из минусов только крыльцо -зимой особенно не удобно спускаться. Дальнейшего процветания студии и побольше постоянных довольных клиентов! :)

Спасибо Вам огромное за отзыв! Нам очень приятно, что Вам нравится наша работа. С радостью будем ждать Вас снова! Обещаем Вам, что в ближайшее время мы изменим входную группу.