Beauty-AC

Студия наращивания ресниц
  • Малышева, 92 — цокольный этаж
  • Дом Кино 290 м

Действительно качественное и добросовестное наращивание ресниц ! Сколько студий и мастеров перепробовала, но эта занимает первое место. Делала наращивание ресниц у мастера Юлии. Девушка делает все очень аккуратно и учитывает пожелания клиента. Нарастила реснички тоненькие, невесомые, как я и хотела. Смотрятся как натуральные, ни один человек бы от своих не отличил. Самое главное, мастера следят за гигиеной своего салона. Туда приятно возвращаться, все очень чисто и стерильно. Мастера дают советы, как правильно ухаживать за ресницами и дольше сохранить эффект наращивания. И ещё эта студия радует приятными ценами, они не работают на поток, они работают на качество сделанной работы, поэтому критерий цена-качество у них полностью соответствует. По моему мнению эта студия и её работники заслуживают оценки 10 ! Молодцы, девочки, продолжайте свою работу в том же духе. Вы очень радуете своих клиентов ❤️❤️❤️

Спасибо Вам огромное за отзыв! Нам очень приятно, что Вам нравится наша работа. С радостью будем ждать Вас снова!