Beauty-AC

Студия наращивания ресниц
  • Малышева, 92 — цокольный этаж
  • Дом Кино 100 м

Делаем с дочерью наращивание у проверенного временем мастера, но так как она в отпуске, выбрали по отзывам данный салон. Четко объяснила мастеру НУРЕ, что объем нужен 2D, а длина такая, как сейчас стоит. Но она сделала по своему, объяснив, что мои ресницы короткие и длиннее и объемней она сделать не может. Результат меня не устроил. Хорошо, что на веках татуаж, он придает хоть какую-то выразительность глазам.
Дочь тоже попала к Нуре. Объяснила, что эффект нужен как наращен сейчас, только обновить (так как у нее предстоит мероприятие). В результате - эффект классики, а не 2D, короткие, тонкие, едва заметные; глаза просто потерялись. Ответ примерно тот же: у Вас пеньки вместо ресниц. А на следующее утро часть ресниц просто отпала. Времени переделывать в другом салоне нет. Жаль потерянного времени и денег. Звезда за соблюдение санитарных норм.
Утреннее фото

• Добрый день! А можно уточнить дату Вашего визита и время, для того, чтобы мы смогли разобраться в данной ситуации!

• 21, 23 августа

• 16.00

• Добрый день приносим извинения за длительный ответ, мы проводили экспертизу материалов, а так же проверяли квалификацию мастера который выполнял Вам наращивание! К счастью недочётов выявлено не было, к сожалению мастер не смог нарастить ресницы которые Вы так хотели, всё связано с тем, что в нашей студии мастера не используют толстые ресницы, ведь они вредят Вашим собственным, и из-за этого собственные ресницы становятся очень слабыми и отпадывают, что и произошло после нашего наращивания, т.к. наши мастера наращивают ресницы только на Ваши собственные, с минимальным использованием клея, а так же только тонкими ресницами, дабы не повредить Ваши глазки и собственные ресницы. На Вашей фотографии всего 11 пучков - и это с 4-х глаз, выпадение ресниц в первые 2-3 дня в таком количестве не является страшным фактом. Но всё равно мы приносим свои извинения, что не смогли в полной мере удовлетворить Ваши пожелания. С уважением руководство студии Beauty-AC, мы заботимся о Вас и Ваших собственных ресницах и глазах!

• Во-первых: 2 глаза((( И это, в основном, с левого. У профессионального мастера с наших "слабых" ресниц столько не выпадает.
    Во-вторых: переделывая в другом салоне, мастер сказала, что ресницы в приличном состоянии.
    Ношу уже три недели, все идеально.
    В-третьих: у дочери ресницы гораздо гуще и длиннее моих, просто светлые, и на "пеньки" точно не похожи. Из экономии времени в поездке ей удобнее наращенные. При снятии в известном салоне по наращиванию поинтересовались, где ТАКОЕ делают?
    Получается, это не только мое субъективное мнение.

• На фото выложенном Вами, 2 изгиба ресниц L+ (1 пучок) и D (10 пучков). Мастер не мог нарастить 1 пучок другого изгиба! Ещё раз повторюсь, если использовать толстые ресницы с обильным слоем клея (клея используется больше, т.к. ресницы намного толще, чем используются в нашем салоне) ресницы продержаться у Вас дольше, но они повредят Ваши собственные ресницы и кожу век. А мы даём гарантию на сохранность Ваших собственных ресниц и глаз! Мастер не мог назвать Ваши собственные ресницы "пеньками", данное слово в лексиконе мастеров - это толстые ресницы которые были нарощены у Вас до прихода в нашу студию. Ещё раз приносим свои извинения, что мы не оправдали Ваши ожидания!