Beauty-AC

Студия наращивания ресниц
  • Малышева, 92 — цокольный этаж
  • Дом Кино 100 м

Это лучшая студия, а Юля - просто мега-супер крутой профессионал и фанат своего дела! Мне очень повезло, что я попала именно к ней.

Наращивала ресницы я первый раз и жутко волновалась. Главный страх был, что по истечению времени свои ресницы испортятся. Но они не только не испортились, а даже стали расти лучше! Ведь в этой студии используют супер легкие реснички, тушь и то тяжелее! И ресницы можно наращивать постоянно без ущерба собственным, это для меня просто спасение! Жалею, что еще раньше сюда не обратилась и тратила кучу времени перед зеркалом, истязая тушью свои ресницы.
Самое шикарное - это реакция любимого мужчины на мои ресницы, нарощенные золотыми Юлиными руками. Он обомлел, каждый день стал твердить какие у меня красивые глаза (хотя без ресниц они выглядят мягко говоря не очень) и через неделю я получила от него бриллиантовое кольцо с предложением руки и сердца))) Добила-таки взглядом:))
Сегодня снова наращивала ресницы у Юли, и она сотворила просто чудо. Я думала, что идеальнее уже нельзя, но она умудрилась мне еще круче сделать ресницы. Вот теперь не могу налюбоваться. И несмотря на переезд в Москву, собираюсь доверять свои реснички только этой студии, готова даже специально сюда летать. Кстати, из разговора с Юлей узнала, что к ней клиентки летают и из Москвы, и даже из Тюмени. Это о многом говорит!
Кстати, качество работы просто на высоте, у меня ресницы держались больше месяца и совсем не выпадали. Когда через месяц пришла на перенаращивание, ресниц еще было море, можно было еще 2 недели смело ходить. Очень рекомендую эту студию всем, кто хочет иметь шикарные ресницы и при этом не потерять собственные! А Юле просто респект и низкий поклон за ее работу!

Спасибо Вам огромное за отзыв! Нам очень приятно, что Вам нравится наша работа. С радостью будем ждать Вас снова