Beauty-AC

Студия наращивания ресниц
  • Малышева, 92 — цокольный этаж
  • Дом Кино 290 м

Студия очень приличная, все прям подготовлено, кушеточки, девочки в масках, в халатиках, даже чувствуешь себя слегка, как в больнице) Ресницы наращивала 2д, попросила максимально естественный эффект. Раньше я уже много раз наращивала, с процессом знакома. Наращивали ооооочень долго, я прям измучилась. Вроде все хорошо, правда выглядели так, как и хотелось. Но утром обнаружила добрую треть ресниц на подушке((((( Это оооочень печально, я не знаю в чём причина, но я отлично знаю, как вести себя с ресницами, сплю аккуратно, но что бы столько ресниц отвалилось на следующее утро!! Такого не было никогда....может с клеем какая то беда. Не хочу что бы мой отзыв воспринимали как отрицательный, это больше рекомендация! Ничего плохого никому бы не сказала про салон, но и рекомендовать тоже не буду.

Приносим извинения за длительный ответ, мы запросили у поставщиков сертификат соответствия и проверили этот же материал, к счастью недочётов выявлено не было! Скорее всего - это личная не переносимость материалов, либо сбой в организме. Мы предпримем всё, чтобы исправить данный факт, надеемся, что Вы к нам ещё вернётесь и мы Вас уже точно не разочаруем!