Beauty-AC

Студия наращивания ресниц
  • Малышева, 92 — цокольный этаж
  • Дом Кино 290 м

Хочется рассказать, как меня расстроило посещение этого салона в последний раз, когда я была. Приходила на наращивание именно сюда в третий раз. Первый раз мастер была Юлия (главный мастер, если не ошибаюсь), нарастила ресницы хорошо, но совершенно не умеет общаться с клиентами, была груба и бестактна, к ней возвращаться не хочется снова. Второй раз я попала к Нуре, милая девушка. Вот этот мастер мне понравился и к ней мне захотелось вернуться. Когда я записывалась на очередное наращивание, я сказала, что хочу именно к этому мастеру. Мне пришлось даже менять свои планы и идти не в тот день, в который я хотела и в который мне было удобно, а в день работы мастера! Прийдя в назначенный день за 7 минут до моей записи , т.е. в 09:53 я обнаружила мастера, который уже занимался другим клиентом, и именно тот мастер , к которому я записывалась. Я просто не ожидала такого поворота, ведь именно в этот раз ресницы я делала перед отпуском, поэтому я просто не могла терять свою запись, иначе я бы осталась без ресниц вообще. Я решила дождаться мастера, который будет работать со мной. Мастер опоздала и работу мы начали в 10:15, что считаю недопустимым, я то ведь уважаю этот салон и пришла, как всегда, заранее. В хороших салонах мастера обязаны приходить вовремя или заранее, чтобы начать работу без задержек. Пока было снятие нарощеных ресниц, я решила узнать подробнее об изгибах и выбрать что-то новенькое. Я выбрала изгиб L+, который мне рекламировала мастер. В итоге после снятия мастер ушла и очень долго времени отсутствовала, в итоге вернулась и сказала, что такого объема нет в наличии. Так зачем же его мне было предлагать вообще? Снова расстройство. Пришлось выбрать другой объем. По завершению работы , у меня не открывался левый глаз, произошла склейка верхних и нижних ресниц. Это просто жесть! Мастер очень долго пыталась исправить ситуацию и в итоге вырывала мне ресницы пинцетом!!! Вы можете себе представить, как это больно и неприятно???? Опоздание мастера, поиски нужных ресниц, вырывание ресниц из моего глаза - все это заняло ужасно много времени! А с моей больной спиной очень важна скорость работы, потому что мне просто больно лежать! В итоге от многочисленных ошибок мастера я потратила на 40 минут больше, чем рассчитывала! Кстати, в процессе вырывания склеенных ресниц мастер ткнула мне под глаз пинцетом и кожа содралась! Нежная кожа вокруг глаза , куда мне ткнули, просто опухла и опухшая и красная уже второй день! Я очень-очень расстроена и после такого наращивания пропадает желание в принципе делать это вновь!

По Вашему отзыву была проведена работа над ошибками, приносим свои извинения за доставленные неудобства!

• Добрый вечер! Можно уточнить дату Вашего визита и время? Для того чтобы мы смогли разобраться в данной ситуации?

• 5 сентября 2016 года 10-00.

• Смешно читать подобные отзывы, вы сами то верите, в то, что пишете? Преувеличение в каждом слове, при каждом визите мастера четко дают понять, что если будете делать так и так - будет так и так. Хожу к Юлии уже год с лишним, за это время НИ РАЗУ не было никаких нареканий, ни разу не выдергивали ресницы, может потому что "по завершению работы" не нужно сразу распахивать глаза, и заниматься самодеятельностью, а все-таки, следовать указаниям мастера? Про скорость работы - так в этой студии она уж точно на высоте. Профессиональные мастера Вам делают ресницы! Никто никогда в глаза Вам не тыкнет там пинцетом, полное вранье. Уж про грубость и бестактность я вообще молчу, Юля жизнерадостный и добрый человек, и если Вам как-то резко ответили, уверена, Вы спровоцировали сами, ни разу за все время посещения этого салона Юля еще не нахамила мне, делайте выводы о себе, а бестактность - это писать такие лживые отзывы в адрес тех, кто делает Вас красивой!

• Приносим прощения за длительный ответ! За опоздание мастера на работу мы произвели взыскание в виде штрафа, приносим свои извинения за данный инцидент. По поводу переноса Вас к другому мастеру - при записи на процедуры, если Вы не говорите к какому мастеру Вы хотите именно, то мы записываем к ближайшему свободному мастеру в удобное для Вас время! По материалам мы можем Вас уверить, что в нашей студии всегда есть запасные палетки ресниц, в случае если у мастера в его рабочем шкафчике закончился материал, скорее всего Вам предложили другой изгиб исходя из Вашей формы глаз. В нашей студии имеется видеонаблюдение с высоким разрешением видео, мы просмотрели записи и можем уверить Вас, что пинцетом ресницы не были вырваны, при наращивании мастер раздвигает пинцетом Ваши реснички, чтобы нарастить реснички. Так же по поводу инцидента с пинцетом, мастер задел Вашу кожу другим концом загнутого пинцета, чтобы подцепить патч. Данный патч был наклеен вокруг глаз (под глазом) при удалении патча, бывают ощущения оттягивания кожи, но не более!