Beauty-AC

Студия наращивания ресниц
  • Малышева, 92 — цокольный этаж
  • Дом Кино 100 м
Диана написала 2 отзыва об этом месте

Добрый день. Впервые посетила студию Beauty-AC и теперь я обладательница шикарных ресничек. Это действительно замечательное место,которое оставляет только положительные эмоции. Хотелось бы особенно отметить девушку-администратора,которая очень приветливо встретила,ответила на все интересующие вопросы. И конечно же команду мастеров! Девушки действительно профессионалы своего дела, наращивание делают качественно и результат очень хорош. Атмосфера,которую создают мастера,интерьер,приятная музыка и конечно же результат их работы оставляет желание еще не раз посетить этот салон.
P.S. Хотелось бы уточнить,что я была в качестве модели,то есть наращивание ресниц я получила абсолютно бесплатно, но качество от этого совсем не пострадало.

Спасибо Вам огромное за отзыв! Нам очень приятно, что Вам понравилось у нас. Желаем Вам долгой носки ресниц и с радостью будем видеть Вас снова!