Beauty-AC

Студия наращивания ресниц
  • Малышева, 92 — цокольный этаж
  • Дом Кино 100 м

Добрый день! Впервые в жизни, перед важным событием, решила нарастить ресницы. Обратила внимание на этот салон в первую очередь из-за его месторасположения. Территориально удобно.
Сразу отмечу, что действительно в студии ( и в кабинете в частности) очень чисто. Просто и чисто. Попросили надеть бахилы и проводили в кабинет.
Мастер Юлия Мусина была очень доброжелательна. Выслушала мои сомнения по поводу процедуры, спокойно ответила на все вопросы. Далее мне дали подписать " бумагу" о том, что я ознакомлена со всеми возможными последствиями и даю согласие на процедуру. В общем доверившись мастеру я покорно напялила шапочку и легла на кушетку. Сам процесс был долгий, но не сказать что неприятный. Мы с Юлей мило беседовали. Также, дополнительно она провела коррекцию и покраску бровей. Через почти три часа мы закончили.
С трудом разлепив глаза я посмотрела на результат. Первая реакция - был шок, ресницы показались гиперпушистыми, кукольными. Это была естественная реакция человека, который не делал со своей внешностью ничего подобного) Вечером проходя мимо зеркал все время останавливалась, чтобы посмотреть и попытаться свыкнуться с ними. Кроме визуального дискомфорта был еще физический: веки казались тяжелыми.
Спать старалась аккуратно. Но на следующее утро еще не открыв глаза - поняла что что-то не так. Оказалась в правом глазу выпавшая ресница. Я ее довольно быстро достала. Но видно за ночь она успела поцарапать роговицу. В общем у меня сильно покраснел белок глаза у нижних ресниц ( т.е. не рядом с тем местом, с которым проводили манипуляции). Я постаралась не поддаться панике, похвалила себя, что нарастила за неделю. Т. е. до важного мероприятия , а именно свадьбы, все должно было зажить. Накупив корнерогель, визин стала активно лечить, но и следила одновременно первый день не проявится ли аллергия (не проявилась).Через три дня даже следа не осталось.
Скажу честно, что в течение недели реснички выпадали, но немного и это совершено не портило общую картину.

Подводя итог: Салон годный! Мастер Юлия М. профессионал и просто доброжелательный, хороший человек.

Спасибо Вам огромное за отзыв! Нам очень приятно, что Вам понравилось у нас. Желаем Вам долгой носки ресниц и с радостью будем видеть Вас снова!