Beauty-AC

Студия наращивания ресниц
  • Белинского, 32
  • Геологическая 1400 м

Вот уже полгода наращиваю ресницы в этой студии. Хочется поделиться своими впечатлениями.

1. Чисто, приятная музыка, комфортная температура в помещении.

2. Общаются очень вежливо, я бы сказала - ласково.

3. Всегда деликатно напомнят о времени следующего визита.

1. Чисто, приятная музыка, комфортная температура в помещении.

2. Общаются очень вежливо, я бы сказала - ласково.

3. Всегда деликатно напомнят о времени следующего визита.

4. Мастера квалифицированные, работают профессионально. Особенно люблю Юлию Мусину - вот уж умелица, ручки золотые! Из моих небольших глаз и скудных ресниц регулярно сотворяет дивные очи!! Как клоун в цирке или как оперная дива я не выгляжу - все очень естественно, как будто так и задумано щедрой природой (мне почти 56 лет). Такой вариант наращивания мне подобрала Юля. Я без ее ресничек теперь себя и не мыслю. Причем, работает сверхкачественно и утром, и в конце дня.

5. Глаза не щиплет, хотя я - аллергик со стажем.

6. Теперь о продолжительности "жизни" ресниц. Мне хватает их минимум на 3 недели. Только на 4-й начинают осыпаться активно, но товарный вид все же сохраняется до следующей процедуры. Правила носки, конечно, соблюдаю, а как же.

Словом, МОЛОДЦЫ!

Я свой выбор салона уже сделала - только в Beauty-AC!

• Спасибо Вам огромное за Ваш выбор! Нам очень приятно, что наша работа вызывает положительные эмоции и тёплые слова. Мы всегда стараемся повышать уровень обслуживания, чтобы Вам было максимально комфортно у нас! Носите реснички с удовольствием, с радостью будем ждать Вас снова!