Beauty Bar

Салон красоты
  • Гагарина, 12 — 1 этаж
  • Уральский федеральный университет 300 м

На первый взгляд салон не очень удачный... Но, какая там атмосфера)) Начну с того, что телефону мне вежливо и подробно рассказали о возможных услугах и ценах, скидках и акциях... В итоге я записалась на стрижку и на маникюр с покрытием гель-лаком. На входе встретила меня администратор, которая была приветлива и расположена к общению (а не как в некоторых "салонах" - Здрасьте, вы куда.. ждите, проходите.." и при этом даже не улыбнутся). Пришла я пораньше - минут за 20, мне предложили чай/кофе пока я дожидаюсь своего мастера (кстати, очень вкусный кофе)! Мастер (не помню, к сожалению, как зовут), после того как освободилась, пригласила меня к себе, расспросила о моих пожеланиях, проконсультировала по вопросам ухода за моими волосами (БЕСПЛАТНО!) и сделала именно ту стрижку, которую я себе представляла (даже лучше, чем я себе представляла)... Параллельно за соседним креслом другой девушке делали прическу для фотосессии.. "У меня даже на свадьбу не было такой прически"-сказала девушка мастеру по окончанию работы.. Прическа, на самом деле, получилась необычайно красивая и нежная! После своей стрижки я была записана на маникюр к Марие. Спокойная, отзывчивая и понимающая девушка.. Я прямо релаксировала во время маникюра - все нежно, тонкая работа ювелира прям (и всего за 1200 руб!))
В общем, спасибо огромное ВСЕМ сотрудникам данного салона за 2 часа блаженства, удовольствия и заряда положительными эмоциями! Слышала, что месяц назад поменялся директор...Надеюсь, изменения в лучшую сторону будут... Побольше вам клиентов и хороших мастеров! Обязательно вас порекомендую своим знакомым! Теперь я ваш постоянный клиент!