Beauty Club

Центр эстетической медицины
  • Шейнкмана, 75 — 1 этаж
  • Геологическая 1100 м

Хочу бы выразить благодарность Михаилу Зверкову за профессионализм, восхитительный цвет волос и красивую стрижку! Мне понравилось ВСЁ: Михаил сразу оценил исходную ситуацию с цветом, длиной , состоянием волос (а она ох какая была не простая: разный цвет по длине+на макушке осветленные пряди+нехватка длины). Из рекомендаций моего стилиста по стрижке и цвету волос Михаил выбрал самый оптимальный вариант, подробно объяснил, что есть сейчас, что будет и к чему мы идем (я в процессе отращивания волос). Результат получился просто волшебный!!! Честно признаться, я очень долго искала "своего мастера" и я счастлива, что наконец-то ЕГО нашла!

Сервис в Beauty Club в целом мне тоже понравился: предупреждают заранее о визите, всегда приветливы, чай/кофе, атмосфера очень уютная :)

П.С.: постеснялась сказать лично, но не могу не написать, что сам процесс мытья головы тоже был очень приятным! :)