BEAUTY LAB

Студия красоты
  • Вайнера, 10 — 1 линия; 3 этаж
  • Площадь 1905 года 330 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 380 м

Делала маникюр в этой маленькой "студии". Хочу обратить внимание на то,что женщина достала инструмент из типа стерилизатора,а на нем чья то кутикула.....фууууу...ужас. она просто протерла ваточкой и начала мне делать маникюр. Пилки и шлифовки старые,изрезала мне пальцы и даже ни чем не побразгала. Покрытие держалось 5 дней. Я очень разочарована и не хочу туда больше ходить и не советую всем.

• Уважаемая, Наталья.
    Научитесь достойно расставаться с Вашими работодателями и впредь не переманивать клиентов на процедуры к себе домой!
    Также хочу заметить, что в нашей студии, за всю историю ее существования, работала только одна, как Вы выразилось, женщина - это Вы. Наша команда мастеров состоит из девушек 23-25 лет, поэтому про какую женщину Вы пишите не понятно.
    По вопросу обработки инструментов: все всегда стерильно и инструмент обрабатывается на глазах каждого клиента, непосредственно перед и после каждой процедуры.
    И если было в действительности все, так как Вы сочиняете, любой нормальный человек ушел, а не стал бы делать маникюр, да еще и с покрытием.

P.S. Наталья, желаем Вам удачи на новом рабочем месте, которое надеемся Вы обязательно найдете и порядочности!

• ??? От вас еще и мастера уходят....вот и правильно.

• А делать я стала ,т.к не было времени перезаписываться. Я к вам конечно не пойду больше,просто хочется чтоб и другие знали что там за покрытие и люди работают.

• Бедная баба ,куда не придет у всех то кутикула на,то кожа судя по всем отзывам болтается)))))