BEAUTY LAB

Студия красоты
  • Вайнера, 10 — 1 линия; 3 этаж
  • Площадь 1905 года 330 м
  • Маршала Жукова 380 м

Срочно потребовался ремонт ногтя (уже был свой шеллак), по-быстрому забежала в эту "маникюрную студию" (в кавычках, потому что МАНИКЮРНАЯ СТУДИЯ ОЧЕНЬ ГРОМКО СКАЗАНО).
Первые 10 минут у меня были положительные эмоции. Обслуживала меня полумастер Жанна (женщина лет 40-50) .
Во-первых, расценки не знает, по итогу сумма получилась иная;
Во-вторых, якобы простерилизованные приборы тут же положила на грязный стол.
В-третьих, снимала материал очень больно, потом я не выдержала боли и сказала ей что мне больно, на что был ответ "И что? Мне же надо снять его, у Вас ногти тонкие". Во-первых ничего подобного, ногти нормальные, не надо давить так сильно , особенно острием, во-вторых, ДАЖЕ НЕ ИЗВИНИЛАСЬ!!!!!
В-четвертых, снятие, маникюр и ремонт делала час!!!, хотя мастера делают снятие, маникюр и покрытие,причем фрэнч 1 час - 1ч.10мин. и ладно бы аккуратно и на пять, за такой маникюр я только три слабую могу поставить :- ногти подпилены неровно и по длине и по форме; заусенки убраны не аккуратно, осталось много бахромы , валики тоже не убраны;
В-четвертых, несколько раз спросила на каком ногте нужен ремонт, глаза то на что??!!!! (изначально я показала какой ноготь нуждается в ремонте)
В-пятых, Изначально спросила чем делают ремонт, полумастер ответила Гелем, и вместе с директором Кариной уверяли меня , что ЭТО НАДЕЖНО. Вроде бы все хорошо что ремонтируют как я думала гелем био скульптор, НО чтобы вы понимала это далеко не био-гель с плотной структурой, ЭТО ОБЫЧНЫЙ ПРОЗРАЧНЫЙ ГЕЛЬ ПОДОБНЫЙ ОБЫЧНОМУ ТОПУ ИЛИ БАЗЕ.
Вопрос, как Вы думаете будет ли держаться на таком материале ноготь???
Когда она нанесла на два слоя, я ей сказала, что ноготь не будет держаться, на что был ответ "Не наносите ему сейчас механические повреждения" !!!! ВЕЛИКАЛЕПНО!!!!!

В итоге отдала 640 р. непонятно за что, еще раз повторюсь, нужен был срочный ремонт , за чем шла то не получила , ноготь треснул через 10 минут. Потеряла время , деньги.

Вообщем, такой идиотизм , обдираловку и качество работы вижу впервые. И не удивительно , что у них работают такие мастера и как мне девушки из соседнего отдела сказали, что я не первая недовольная клиентка, потому что как известно, рыба гниет с головы. И все дело в начальстве и политики компании.

Девушки, если кому-то действительно сделали на 5+, я рада , что у этой организации еще есть довольные клиенты.

P.S. Еще прикол, у них написана АКЦИЯ: МАНИКЮР+ШЕЛЛАК =550 р. Если мне маникюр сделали за полную стоимость в таком качестве (удаление кутикулы + работа щипчиками), то чтобы Вы понимали, МАНИКЮРОМ В АКЦИИ СЧИТАЕТСЯ УДАЛЕНИЕ КУТИКУЛЫ тупым прибором. За щипчики доплата 100 р. Т.е. если у меня там будет много валиков и заусенок, это нормально для маникюра.