BEAUTY LAB

Студия красоты
  • Вайнера, 10 — 1 линия; 3 этаж
  • Площадь 1905 года 330 м
  • Маршала Жукова 380 м

Вот и добралась я до флампа, всем доброй ночи.
Начну по порядку: хожу в студию с марта месяца, к мастерам Александре и Олесе - девчонки классные!
Первое что подкупило, когда я пришла в первый раз - это честность. После снятия покрытия мне порекомендовали дать ногтям отдохнуть и посоветовали, как можно подлечить ногти бюджетно в домашних условиях. Советы дельные - проверено!
Девочки делают аккуратно и качественно, покрытие держится до следующего снятия, покрывала и по акции за 650 и за 1000руб. По ценам все расскажут досконально, так что итоговая сумма - неожиданностью не станет. За 6 месяцев, только один раз скололся ноготь, пришла - все переделали без проблем.
Не понимаю девушек, которые пишут что все отпало или плохо покрыто - дак, вы не в интернете пишите, а придите и выскажите претензию. На мой взгляд это бред - сама хожу и знаю как девчонки делают.
Наращивала в студии перед отпуском реснички, не запомнила имя мастера, но сделала девочка хорошо, мне понравилось.
Я рекомендую, делают аккуратно и качественно, обстановка красивая, атмосфера приятная и распологающая. Хочется возвращаться вновь и вновь. Спасибо за работу, вы молодцы!