Beauty Lashes

Академия дизайна взгляда

Была 2 раза и больше не пойду. Дело было перед новым годом, первый раз пошла в конце ноября, все вроде было нормально, второй раз записалась на 20 е числа декабря и это был капец!!! Записалась к мастеру, у которого была первый раз, меня позже перезаписали к другому мастеру, в день наращивания позвонили и попросили придти по раньше, я пришла и прождала мастера 30 мин! Я хотела 3 ой объем, но мастер сказала, что успеют только 2ой т.к. я не предупредила, что будет снятие, хотя меня никто и н спрашивал! Ресницы мне снимала администратор 20 мин! В домашних условиях я это делаю за 5, по очередной каждый глаз! Мало всего этого, так в конце выяснилось, что мастер, которой наращивал в этот раз выше по категории мастера предыдущего ( какие еще категории, я об этом услышала впервые!), поэтому его наращивание стоит дороже, снятие тоже платное, не смотря на то, что наращивала до этого у них, и самый огонь, что как раз с этого дня они подняли цены перед н.г . Меня так же не предупредили, хотя изначально я была вписана на 2 дня раньше! В итоге я заплатила в два раза больше первоначальной суммы!!! Просто отвратительное отношение к клиентам и наглый обман!!!