Beauty-Master

Центр подготовки мастеров для салонов красоты
  • Радищева, 4 — 308 офис; 3 этаж
  • Геологическая 500 м
  • Радищева 170 м

Курсы парикмахеров на Радищева 4, офис 308 привлек меня своей рекламой. "Опытные преподаватели-практики Имидж-Студии «Бьюти-Мастер» раскроют перед Вами все тайны парикмахерского мастерства."Чего я и ждала все свои занятия до последнего. Но чуда не произошло! Мастер Елена хамовитая, грубая и не воспитанная женщина.Постоянно нужно было клещами вытягивать информацию. На вопросы отвечала неохотно, через зубы со всеми здоровалась. Я хотела остаться на 8 месяцев, чтобы получить диплом, но вовремя одумалась. Каждое занятие приходили новенькие, меня это удивляло. Как это мы в такой маленькой комнатушке без вентиляции и еще с клиентами работаем? Как то при мне ученица стригла женщину и у нее упала расческа на пол, она ее тут же подняла и сразу начала подстригать, не ополоснув инструмент. Мастер Елена этого даже не заметила. Это говорит о том как проводятся теоретические и практические занятия под наблюдением квалифицированного специалиста. Не советую данную школу, не тратьте деньги и время!

• Я Кузнецова Татьяна Юрьевна-руководитель школы. Откуда столько ненависти и злости? Если бы Вы действительно учились у нас,то знали,что класс для занятий 52 кв.м и оборудован кондиционером. Для обработки инструмента стоят два ультро-фиолетовых шкафа и напольный рециркулятор,самого нового поколения.