BEAUTY NICE

Студия

Первый раз пришла в данный салон, чтобы сделать мехенди. Вместе с мастером выбрали рисунок и вот уже через 40 минут я была в восторге от получившегося шедевра! Огромное спасибо за такое качественное и приятное обслуживание! Обязательно приду еще - опробовать и другие услуги салона.

• Так здорово! А расскажите про цены пожалуйста)

• Добрый день! Точно такой же рисунок стоит 350 руб. В зависимости от сложности, цены варьируются. При сумме чека более, чем 1500 руб., роспись хной в подарок!

В салоне постоянно действуют какие-либо акции, информацию о которых можно узнать у администратора по тел. 8(962)3233477 или у нас в гостях, в уютной обстановке, за кружечкой кофе или чая))))

• Мария, спасибо большое за отзыв и отдельное спасибо за фотографию! Роспись по телу хной, в стиле мехенди, сейчас стремительно входит в моду среди людей, которые следят за трендами! Наши мастера постоянно проходят повышение квалификации и следят за новинками на рынке бьюти-услуг. Подсолнух символизирует блеск и очарование, что полностью характеризует Вас) Мы всегда рады таким солнечным и позитивным клиентам!)