BEAUTY_PRIORITY

Салон красоты
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Добрый день! Спасибо Вам за обратную связь, для нас это очень важно. Мы очень рады, что Вам нравится у нас! Мы обязательно передадим Ваши слова мастеру Веронике. А администратора обязательно взбодрим) Еще раз спасибо за отзыв, мы будем продолжать делать Ваши посещения приятными и комфортными. Хорошего дня и ждем Вас вновь!

Приятная чистая студия, в которой всегда приятно находится, здешним мастерам не страшно доверить свои ноготочки, волосы или бровки. Последний раз была на окрашивании у Вероники, получила абалденный блонд!

Добрый день!

Спасибо Вам за прекрасный отзыв, для нас очень важна обратная связь! Мы очень рады, что Вам было уютно и комфортно в нашем пространстве. И самое главное, Вы доверяете нам уход за Вашими ногтями и волосами. Еще раз спасибо Вам за отзыв. Мы обязательно передадим Ваши слова команде салона! Хорошего дня и ждем Вас вновь!

Хотела записаться на окрашивание задала письменно вопрос по стоимости сколько стоит работа у мастера ответили по стоимости работы у модельера и посоветовали самой смотреть в прайс(