Beauty Prof

Центр красоты
  • Шейнкмана, 128 — 1 этаж
  • Геологическая 1500 м
  • Дворец Спорта 380 м

Грусть, печаль и разочарование.
Посетила недавно салон "beauty prof" на Уральской, хотела привести волосы в порядок (уход+стрижка). Материала для ухода в салоне не оказалось, как и в прошлый раз (ламинирование). Подстригли, уговорили записаться на вторник.
– У нас скидки по вторникам, мы закупим материал, приезжайте! Только наш салон на Уральской закрывается, приезжайте на Шейнкмана.

Ну путь не близкий, будний вторник, но ведь скидка на уход – замечательно, подумала я и записалась.
Заказала такси, приехала, встретили странно (парикмахер с администратором о чем-то тихо разговаривали, меня будто не замечая). Проводили в кабинет, усадили за кресло, потрогали мои волосы... ииии тадам!!!!!! Сказали, что ухода по ламинированию у них нет, его не закупили. А точнее это ламинирование вообще сняли с производства :D Я сидела в шоке, выслушивая предложения:
– могу предложить вам окрашивание
Простите, какое окрашивание? Я приехала волосы лечить, а не калечить.
В итоге встала и пошла собираться.

Они дождались пока я приеду, чтобы лично сообщить мне новость!!!!??? Зачем??? Как так могло произойти? Что за жесть? (такси туда обратно обошлось в 500 рублей, кстати. Деньги не большие, но по сравнению с тем, сколько я планировала оставить в этом салоне,... просто скататься на Шейнкмана и отдать 500р – обидно).
В общем я даже не услышала извинений! На мои возмущения, ответили так: вы можете оставить отзыв у нас на сайте :D :D Отзыв, который можно стереть!? Отлично!
В общем вывод-то какой: искала я хорошее место, с высокого уровня обслуживанием (можно подумать, что это место на первый взгляд таким является), а напоролась на очередной КОЛХОЗ! Привет администратору салона! (Вторник, 10 ноября)