Beauty Prof

• Шейнкмана, 128 — 1 этаж
  • Геологическая 1500 м
  • Дворец Спорта 380 м

Здравствуйте,

27 декабря сходила на маникюр к технологу ногтевого сервиса Наталье Юрьевне. Качество маникюра крайне средненькое. 29 декабря на каждом пальце появилось по заусенице, причем не по одной. А покрытие Vinilux стало откалываться на следующий день (28 декабря)! В общем, новогодний маникюр до Нового Года не дожил. Это при ценнике за процедуру существенно выше, чем по городу. Причем, ценообразование более чем странное. На сайте указано, что аппаратный маникюр стоит 800 рублей, покрытие Vinilux 600 рублей. Мелким шрифтом внизу указано, что цены у технолога на 15% выше, чем прайс лист. То есть, я должна была заплатить 1610 рублей. У меня в этом салоне семейная скидка (муж ходит к парикахеру) 7%, которую, по моей логике, должны были вычесть из общей суммы, и взять с меня 1500 рублей. Тем не менее, с меня взяли 1660 рублей (видимо, в этом салоне арифметика не подчиняется общим математическим законам). Зато заставили подписать информированное согласие на маникюр (!). В данной бумаге было написано, что я осведомлена обо всех возможных осложнениях данной процедуры, на мой вопрос, что это за осложнения администратор ничего внятного ответить не смогла и выдала какую-то заученную фразу, что это мой "гарантийный талон". Подводя итог, могу сказать, что впервые за многолетнюю регулярную практику маникюров в салонах разного уровня, я впервые получила "облупленные ногти" и заусенцы на следующий день после процедуры. Жаль!