Beauty REFORM

Студия красоты Фаины Токаревой
  • Гагарина, 22
  • Гагарина 360 м

Делала стрижку в данном заведении, создалось ощущение что здесь работают специалисты низкого уровня. Стрижку делала Фаина, насколько я поняла. Полное разочарование и что теперь делать с волосами и как их укладывать совершенно непонятно. Стоимость стрижки была более 1000руб., это конечно не очень то много, но знаю намного более грамотных специалистов и за меньшие деньги.

• Добрый день. Когда именно Вы делали стрижку? Я не могу Вас вспомнить. Так как почти весь месяц я была в отпуске... Та сумма которую с Вас взяли как Вы пишите не совпадает с нашим прайсом! Или у Вас помимо стрижки были ещё доп. Услуги? Я за свою работу несу полную ответственность... И стричь плохо как Вы говорите я просто не могу!!! С моим стажем работы более 10 лет , а также постоянного обучения и повышения квалификации у знаменитых стилистов и дизайнеров России и Европы! У Вас проблема в укладке волос? Наверное Вы просто ещё не привыкли к стрижке? Или никогда не делали укладку ранее! Приглашаю Вас в салон и обязательно покажу и обучу Вас этому, абсолютно бесплатно!!! С уважением Фаина