Beauty Season

Магазин корейской косметики
  • Екатеринбург, Вайнера, 19 — 409 офис; 4 этаж
  • Геологическая 700 м
  • Площадь 1905 года 800 м

Благодаря этому магазину, открывшемуся в нашем городе, я перестала проводить сутки на сайтах и недели в ожидании своих заказов в закупках.

Конечно, у нас в городе и раньше была пара магазинов, привозящих корейскую косметику, но как-то все не то и я все время возвращалась в пирамиды заказов,закупок,очередей..)

А здесь прям любовь с первого взгляда...

А здесь прям любовь с первого взгляда иии вот уже , наверное, год.

Сейчас магазин переехал из Гринвича в Бум, что стало только удобнее на мой взгляд (не надо искать в лабиринтах Гринвича) и я у них постоянный гость - ну раз в месяц-то точно: то пенка кончится, то новый блеск хочется, а вот уже и дни рождения, а следом новый год.

Очень нравится, что кроме достойного выбора и душевных консультантов, всегда предложат скидочку (или это у меня уже карта столько% набрала?)) или выгодное предложение, а еще они упаковывают подарки в классные коробки своей же ручной работы (поэтому мои новогодние, купленные в ужасной суматохе, подарки выглядели так, будто я тщательно готовилась))

Вот пишу этот отзыв и понимаю, что 8 марта уже через неделю. Кажется, я знаю, где проведу свои выходные)))