BeautyPubEkb

Студия
  • 8 Марта, 13 — 512 офис; 5 этаж
  • Площадь 1905 года 160 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 140 м

Разрекламированная в инстаграме девичья студия, и не более того. Единственный плюс-удобное месторасположение и работа на гель-лаке Люксио (мне он очень нравится).
Вроде делают неплохо, но нет уважения к клиенту!
В первый визит мастер Наталья, видимо с небольшим опытом жутко порезала мне кутикулу на трёх пальцах ног, до крови.
Последний мой визит - и он станет последним в прямом смысле- я ждала 40 !!! минут ,пока мастер Екатерина освободится от предыдущей клиентки. Я все понимаю, бывают накладки, но она даже не извинилась! Сама работала в сфере красоты, бывало всякое, но я, например, всегда была клиентоориентирована и старалась не допустить каких-либо неудобств для клиенток. А здесь уважения к клиенту и в помине нет! Мастер делает работу неплохо, но очень строгий стиль общения, то критика предыдущего моего маникюра (не так обрезали кутикулу-делала у них же), то критика меня, что я не мажу кутикулу маслом, то эмоциональные причитания по поводу того,что у меня выступила кровь на кутикуле (якобы такого у неё не бывает никогда).
Для такой студии - слишком мала палитра гель-лаков Люксио.
И еще,я думаю, чтобы иметь право преподавания, мастер должен иметь определённые отвечающие требованиям факторы, а не просто быть мастером ногтевого сервиса с амбициями обучать других,причём "с нуля"!
Буду искать хорошего мастера с уважением ко мне и моему времени, а сюда больше ни ногой и никому не посоветую!

• попробуйте сходить во french nail bar
    чудесное место, его почему-то нет на флампе
    мастера выдрессированы, воспитаны, делала маникюр у Анны, Марины и Даши
    девочки умницы, в студии чисто и светло
    есть безнал