BeerHall

Сеть магазинов разливного пива
  • Щорса, 62 — 1 этаж
  • Чкаловская 380 м
  • Автовокзал 330 м

Иногда с друзьями любим попить пива, именно разливного, не бутылочного. Но в районе южного автовокзала с этим делом какие то проблемы, и когда мы отправились на поиски в первый раз, сначала пошли в магазин "Пивная бочка" который находится на южном трамвайном кольце. Не ходите туда никогда! Ужасное прокисшее пиво, ужасный сервис, антисанитария. В тот раз мы пошли в Елисейский и купили там разливного пива их собственного, оно неплохое но ценник там идет 150 за литр грубо говоря, не совсем адекватная цена. И вот вчера открыли для себя Бирхолл, ассортимент большой, брали пиво "Сладовар", от себя всем его посоветую, свежее, пьется хорошо, вкусное, никакого похмелья. В следующий раз возьму что-нибудь другое, и дополню отзыв. По закускам немножко огорчил магазин, рыба вся твердая, гренки взяли - оказались старыми. Кальмар стружка более менее был. По сервису нейтрально. Пришли мы под закрытие, в голосе продавца чувствовалась усталость, но откровенной грубости не было. В общем пока поставим 4 звездочки, в будущем дополним.