Beernoff

Магазин
  • г. Берёзовский, Гагарина, 21 — 1 этаж
  • Спортивная 240 м
koroleva-yy написала 2 отзыва об этом месте

Дабы не ради 3л🍻, а ради того что бы рекомендовать отличный магазин!
Раньше ходили в Пивко, но потом когда переехали стало не совсем удобно ездить туда и тут по соседству открылся данный магазин. Открыл его приятный бородатый парень, который всегда с приветливой улыбкой встречал своих гостей и провожал со словами - Приятного вечера..., так мы данный магазин и полюбили.
Далее магазин по всей видимости парень продал другим владельцам , появилось чуть больше товаров , оригинальный дизайн ( картинки мелом👍🏻) , а самое главное персонал такой же приветливый и качество товара ( пиво, сухарики, рыба) осталось не изменено!!!
Появился безнал и дисконт карты, это безусловно +!!

Особо хотела отметить двух рыжеволосых красоток😉 одну из них Татьяна зовут, а вторая, если я правильно понимаю владелица данного магазина.

Спасибо вам девчонки за то, что каждый раз хочется к вам вернутся и это вовсе не зависимость от пива😀, а от вашего приветливого обслуживания. И нас таких клиентов- соседей 6 домов)))))

Спасибо за отзыв и приятные слова! Всегда рады видеть вас в нашем магазине. Вы получаете подарок, который можно забрать до 22 июля включительно