BeFree

Сеть магазинов одежды
  • Сулимова, 50 — 2 этаж
  • Парк Хаус 130 м

Здесь работает самый бесталанный продавец нашего города. Вчера вечером под закрытие магазина я успела углядеть красивущее платье размера ххс. Редкий размер, редкое платье.
Утром, переспав с мыслью о покупке, двинулась в сторону магазина, прихватив с собой сумму побольше- вдруг еще что подберу.
Со мной никто не поздоровался, мне никто не предложил помощь в выборе, мне никто не предложил отнести выбраное платье в примерочную, когда я шарахалась с ним по магазину, выискивач другие вещи моего размера.
В примерочную меня не проводили, сама нашла, сама зашла, сама померяла. Попросила помочь застегнуть платье- замок сзади под горло. Застегнули.
Я, к слову, была единственным покупателем. Потом появились другие покупатели, они так же, видимо, пришли уже за выбранной вещью- муж с женой, пробивают через кассу- я прошу рас стегнуть мне платье. Пока им отпускают товар, я вынуждена томиться в колючем платье в примерочной, продавец один и ей на меня плевать- ей принесли бабки, а я то еще ничего не купила, я постою подожду.
Наконец мне расстегивают платье, я его покупаю, получаю свой рубль сдачи и ни до свидания, ни приходите еще, ни рады вас видеть снова - НИЧЕГО. Я таких продавцов еще нигде не видела. Честно.