BeFree

Сеть магазинов одежды
  • 8 Марта, 46 — 2 этаж
  • Геологическая 450 м
  • Радищева 60 м

Сегодня наведались в этот магазинчик за весенними покупками и остались в небольшом культурном шоке: консультант, чтобы не идти за джинсами меньшего размера, просто сказала, что их нет в наличии. Джинсы, которые я явно намеревалась купить, стоимостью в 2 т.р. - неужели никто из консультантов не хочет на этом подзаработать?.. Не-а. Выползла из примерочной в надежде найти меньший размер - мои идеальные джинсы тихо-мирно ждали меня на вешалке. WTF? Как позже выяснилось, "это магазин самообслуживания, а я тут вам вещи развешиваю вообще". Ну ок, чо, не вопрос - мы сами с усами. В итоге захотелось приобрести здесь только 2 вещи: чудесный мягкий полосатый свитерок - любовь с первого взгляда (на фото) и те самые джинсы - классический синий цвет, слим фит, посадка выше линии бёдер, никаких потёртостей, идеальная длина без чудовищной "гармошки" внизу. Помимо этого обнаружилось множество симпатичных распродажных вещей по 650-700 руб., но копаться в этих кучах уже не было сил. На кассе нас "порадовали" ещё одним нововведением - дисконтная карта befree теперь действует только за 3 дня до и после дня рождения и даёт скидку в 20%.

Порадовали несказанно, прямо именины сердца устроили. Но джинсы и свитерок - прелестные, по одной звезде за каждую вещь, итого - 2 из 5.