befree

Сеть магазинов одежды
  • 8 Марта, 46 — 2 этаж
  • Геологическая 450 м
  • Радищева 60 м

Рассматривая ассортимент в приложении, влюбилась в платье. Приехали в данный магазин. Нашли. Примерила. Решили купить не смотря на то, что зачеркнута цена 1590₽, а новая 1699₽, но я думаю, что это из-за переоценки товара, которая связана с ростом доллара. Также не смотря на то, что на платье есть следы от тонального крема. Ладно на воротнике, но как это оказалось на рукаве?! Вообще-то за состоянием вещей следить нужно, а покупателям хоть изредка улыбаться. Цены не самые маленькие так-то и как-то у меня не укладывается это "самообслуживание".

• тоналкой, к сожалению, сами покупатели и пачкают обычно (

• Да, я знаю. Но я не раз видела, как в самом обычном магазине, не люксовом, устраняют подобное

• Ну да, иногда отдают в химчистку)
    Сама работала в магазине и таких вещей не по одной в день прибывало, всё всё отдать в стирку нереально)
    дамам нужно быть просто немного аккуратней, вполне реально померить вещь и не запороть ее, чтоб следующему покупателю ее было обидно)

• Самое смешное, что на рукаве намного больше след, нежели на воротнике

• Во многих хороших бутиках в Москве на случай таких казусов в примерочных есть прозрачные тканевые одноразовые мешочки на голову,странно что в Екб это не распространено